Немецкий язык для начинающих

Германия — не только ведущая экономика Европы, но и красочная и интересная страна с богатой историей и самобытным нравом. О педантичности и пунктуальности немцев говорят во всем мире. У России с Германией прочные культурные, политические и экономические связи, поэтому знание немецкого будет отличной возможностью найти интересную работу и путешествовать по миру.

Учебный Центр Say Yes! предлагает уроки немецкого языка для начинающих, которые позволят вам овладеть базовыми знаниями.

На занятиях вы сможете познакомиться со всей красотой и необычностью этого удивительного языка. Курсы немецкого языка для начинающих предусматривают погружение студентов в языковую и культурную среду, что делает процесс обучения еще более интересным. На уроках учащиеся знакомятся с грамматическими и лексическими особенностями и правилами построения предложений. Процесс изучения немецкого с нуля требует терпения и усердства, но уже вскоре вы сможете поддерживать беседу на простые темы и понимать немецкую речь.

Уроки по этой программе идеальны для тех, кто только знакомится с иностранным языком, — немецкий язык для начинающих преподносится в четко структурированной форме. Результат занятий – формирование устойчивых коммуникативных навыков, постановка правильного произношения, преодоление языкового барьера.

Целью курса немецкого для начинающих является перевод пассивного лексического запаса в активный, повышение языковой компетенции, преодоление языкового барьера. Подходит для тех, кто уже знаком с немецким и помогает систематизировать знания по грамматике, освоить достаточный для активного говорения лексический минимум.

Курс по немецкому языку рассчитан на слушателей, желающих повысить свой словарный запас, увеличить темп речи, совершенствовать грамматическую компетентность и навык восприятия речи на слух.