Разговорные курсы

С каждым годом немецкий язык становится все более и более популярным среди студентов. Сегодня он звучит из уст знаменитых актеров и политиков, а раньше на нем говорили Гете и Шопенгауэр, Вагнер и Бетховен, Дитрих и Рифеншталь. Если вы хотите в полной мере освоить иностранный язык, то можете записаться на курсы разговорного немецкого в Учебный Центр Say Yes!

Курс разговорного немецкого языка рассчитан на студентов, которые хотят расширить свой словарный запас, усовершенствовать грамматику, увеличить темп речи и получить навыки ее восприятия на слух. Кроме того, занятия позволяют получить не просто новые и полезные знания, но и массу положительных эмоций. Уроки разговорного немецкого языка проводятся таким образом, чтобы каждый ученик смог отточить максимум навыков и научиться бегло изъясняться в тех или иных ситуациях. Каждое занятие посвящается изучению одной из жизненных тем, например таких, как политика, шопинг, отношения, недвижимость, поиск работы, туризм и многих других.

Прочная основа знаний. С нашими преподавателями вы сможете усовершенствовать все основные навыки. Это возможно благодаря обыгрыванию реальных жизненных ситуаций, которые обычно вызывают сложности. Также вы научитесь грамотно составлять резюме и подавать заявление о приеме на работу и получите всю необходимую информацию о проведении собеседований

Удовольствие от обучения. Нет никаких сомнений в том, что отличной мотивацией для дальнейшего изучения разговорных фраз на немецком является осознание собственного прогресса. Кроме того, вы увидите, что обучение может быть по-настоящему увлекательным. Это возможно благодаря использованию интересных раздаточных материалов и организации разговорных клубов.

Навыки аудирования. Чтобы вы быстро научились воспринимать разговорный немецкий язык на слух, мы регулярно проводим аудирование с использованием аутентичного видео- и аудиоматериала. Так вы сможете понимать произношение и саму речь носителей языка из разных земель Германии, ведь все они говорят на разных немецких диалектах.