Подростковые курсы 11-18 лет

С помощью курса подготовки школьники могут подробно ознакомиться с форматом экзамена и развить навыки тестирования по английскому языку.

ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕН КУРС

Цель курса – подготовить ребенка к сдаче ОГЭ по английскому языку, научить его грамотно излагать свои мысли на английском языке в устной и письменной форме, развить контекстуальную догадку, значительно расширить словарный запас, сформировать ключевые навыки в области восприятия речи на слух.

Подготовка к формату экзамена

Слушатели отрабатывают навыки сдачи экзамена в реальном времени: это дает возможность быстро увидеть свой результат и проработать ошибки. После прохождения курса подготовка сам экзамен не вызывает ощущения тревоги и стресса, и ученик сможет сконцентрироваться на самих заданиях, что повысит эффективность и качество их выполнения.

Прочная основа английского языка

Ученики начинают понимать структуру языка, а значит, могут грамотно построить любое предложение, не задумываясь о правилах. Благодаря развитию контекстуальной догадки слова запоминаются быстро и легко.

Позитивное отношение к английскому языку

Благодаря занятиям, у ребенка будет не только отличная база для сдачи экзамена, но и появился множество новых возможностей для общения, новые друзья и положительные эмоции.