Интенсивные курсы

Все чаще людям необходимо не просто учить английский с долгосрочными целями, а выучить язык быстро, к конкретной дате. Это может понадобиться если, например, предстоит поездка за границу, новая должность или поступили в зарубежный университет. Именно поэтому интенсивное изучение английского языка становится все более востребованным.

С этой целью Учебный Центр Say Yes! разработал интенсивный курс английского языка для тех, кто уже имеет начальные знания языка. Таким образом, быстрое усвоение языка перестало быть проблемой.

Курсы английского «Интенсив» ориентированы прежде всего на преодоление языкового барьера и совершенствование разговорных навыков. В процессе обучения в наших школах слушатели расширяют словарный запас и осваивают его использование. Кроме того, они учатся применять сложные грамматические конструкции. Разговорные темы связаны с повседневными бытовыми ситуациями, что актуально для каждого человека. После окончания курсов слушатели смогут понимать речь носителей языка. Интенсивное обучение английскому помогает свободно общаться, снять языковый барьер и понимать английскую речь.

Свободное общение

Вы сможете путешествовать без гида и ориентироваться в повседневных ситуациях, читать адаптированные книги на английском языке, эффективно совершенствовать язык в различных направлениях.

Прочная основа английского языка

Вы начнете понимать структуру языка, а значит, сможете грамотно построить любое предложение, не задумываясь о правилах. В конце курса ваш активный словарный запас вырастет до 2000 слов – этого хватит, чтобы обсудить любую повседневную тему.

Позитивное отношение к английскому языку

Видеть и ощущать свой прогресс – лучшая мотивация! Вы убедитесь, что изучение языка может быть увлекательным и интересным. Благодаря занятиям, у вас появятся новые возможности для общения, саморазвития и карьерного роста. А еще – множество новых друзей и положительных эмоций.