Разговорные курсы

Разговорный английский — это возможность свободного общения с друзьями, коллегами по работе. Сегодня знание иностранного языка для деловых людей и студентов уже стало необходимостью. Курсы разговорного английского в Say Yes! не уводят в дебри грамматики и не ставят перед собой цель подготовки к тестированию. Они помогут вам более свободно владеть устной речью, преодолеть языковой барьер в общении с носителями языка, откроют перспективы трудоустройства на престижную должность, позволят наладить контакты с иностранными партнерами и инвесторами. С хорошим запасом слов вы будете уверенно чувствовать себя во время путешествий по миру. И это лишь малая часть того, что дают курсы разговорного английского языка по нашей уникальной методике.

Свободное общение

Вы сможете путешествовать без гида и ориентироваться в повседневных ситуациях, читать адаптированные книги на английском языке, эффективно совершенствовать язык в различных направлениях.

Прочная основа английского языка

Вы начнете понимать структуру языка, а значит, сможете грамотно построить любое предложение, не задумываясь о правилах. В конце курса ваш активный словарный запас вырастет до 2000 слов – этого хватит, чтобы обсудить любую повседневную тему.

Позитивное отношение к английскому языку

Видеть и ощущать свой прогресс – лучшая мотивация! Вы убедитесь, что изучение языка может быть увлекательным и интересным. Благодаря занятиям, у вас появятся новые возможности для общения, саморазвития и карьерного роста. А еще – множество новых друзей и положительных эмоций.