Подростковые курсы 11-18 лет

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ
Курс подойдет подросткам 11-18 лет, изучающим английский с нуля.

КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС:
Курс предназначен для подростков, изучающих английский с нуля в качестве первого или второго языка. Он поможет освоить азы английского языка и повысить эффективность школьных занятий.

ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕН КУРС
Курс поможет сформировать у ребенка базовый словарный запас, познакомить с основами английской грамматики, развить навык восприятия речи на слух, научить читать и писать на английском.

Развитие всех языковых навыков

После завершения курса ученики получат словарный запас в 1200 слов и смогут поддерживать простые беседы на такие темы, как люди и страны, стиль жизни, в мире животных, все о школе и т. д.

Пробуждение интереса к обучению

Изучая иностранные языки, ребенок узнает больше об окружающем мире, истории и культуре других стран. Регулярные занятия английским помогут развить интеллект и логические способности ребенка, что, конечно, в будущем отразится на его оценках.

Повышение успеваемости в школе

Занятия английским языков в нашем центре помогут вашему ребенку комфортно чувствовать себя на школьных уроках и повысят его успеваемость. Кроме того, занятия английским в группе помогут подростку научиться находить общий язык со сверстниками, адаптироваться в коллективе, а еще – завести новых друзей и обрести единомышленников.